融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
二手手机买来怎么自检
2026-04-22 17:03:03
1、首先,我们打开手机,接着,我们点击打开设置,
2、接下来,我们点击打开其他设置,
3、然后,我们点击打开开发者选项,
4、最后,我们将手机自动检测功能的开关给打开,进行自检就可以了。
相关推荐
怎么判断是不是组装机
阅读量:30
怎样检测手机被换零件?
阅读量:48
翻新机怎么识别?
阅读量:24
二手手机如何自己验机
阅读量:161
怎么知道手机是不是原装机
阅读量:46
猜你喜欢
lol赛季什么时候结束
平步青云的意思
jr是什么意思
防水胶什么牌子好
iphone是什么意思
到期还款日是什么意思
什么叫自贸区
现在什么游戏最好玩
你从什么时候不再爱我
知性是什么意思
猜你喜欢
碧欧泉属于什么档次
受控文件是什么意思
tall是什么意思
斯国一是什么意思
功夫的意思
红颜是什么意思
soul是什么意思
忠厚的意思
未来世界是什么样的
什么是莆田系医院