融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivou1怎么设置黑屏手势
2026-04-22 19:43:13
1、点击设置
2、找到智能体感进入
3、点击smart wake
4、选择一个你想要打开的固定手势,将开关打开即可
相关推荐
realme真我GT大师探索版怎么设置手势导航
阅读量:118
OPPO手机如何开启画O启动相机功能?
阅读量:95
vivos15图标大小在哪设置
阅读量:173
realmeQ手机如何识别物体
阅读量:22
i主题怎样开启锁屏提示音?
阅读量:83
猜你喜欢
食疗减肥
溶脂减肥需要多少钱
减肥健身操视频
怎么快速瘦腰
怎么使用u盘
脚后跟麻是怎么回事
保安族简介
婚姻介绍所怎么收费
伊索寓言简介
长海县旅游攻略
猜你喜欢
白金光攻略
瘦身减肥茶
苹果卡槽怎么打开
银行转账怎么转
炫舞怎么结婚
杀手2攻略
纽卡斯尔大学怎么样
家常红烧肉的做法
腹部减肥的方法
脚被钉子扎了怎么办