融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置不让别人评论
2026-04-23 23:46:52
1、首先打开手机中的快手。
2、然后打开快手中的设置。
3、在设置里面点击通知设置。
4、然后点击里面的评论。
5、将评论通知设置成关闭。
6、这样就不会收到别人对自己的视频评论了。
相关推荐
快手关闭评论如何设置
阅读量:195
快手怎么设置作品隐私权限
阅读量:99
快手怎么发布视频 快手怎么拍视频教程
阅读量:33
快手极速版社区创作者如何申请认证
阅读量:76
在快手上如何将我的动态设置为仅自己可见?
阅读量:49
猜你喜欢
三清山自驾游攻略
搅拌机怎么用
青海旅游攻略
怎样快速健康减肥
运动裤搭配
北京美食攻略
古董旅店攻略
妾的养儿攻略
贫困申请理由怎么写
网上写小说怎么赚钱
猜你喜欢
哺乳期怎么减肥
搅拌机怎么用
咖啡什么时候喝减肥
与奴隶的生活攻略
林心如个人资料简介
时尚男装搭配
减肥应该吃什么食物
东部华侨城攻略
u盾丢了怎么办
油漆味怎么去除