融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启USB调试(安全设置)?
2026-05-05 11:45:44
1、打开手机,点击设置
2、点击更多设置
3、点击开发者选项
4、点击打开USB调试(安全设置)
5、阅读警告,点击下一步
6、再次确认警告,点击允许
相关推荐
如何刷手机第三方中文TWRP的recovery
阅读量:44
小米无障碍设置老是自动关闭怎么办
阅读量:158
小米手机怎么设置防闪烁模式
阅读量:150
如何通过TWRP官方下载recovery3.1.1刷入手机
阅读量:186
怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
阅读量:39
猜你喜欢
颜值高是什么意思
lgbt是什么意思啊
桃花劫什么意思
爱放屁是什么原因
太原有什么好玩的
保鲜膜属于什么垃圾
京东用什么支付
什么是做空
9521开头是什么电话
空调除湿是什么标记
猜你喜欢
维生素e什么时候吃最好
本垒打是什么意思
社保和养老保险有什么区别
卡贴是什么
carol什么意思
flat是什么意思
父爱是什么
什么是二手烟
6月5号是什么日子
子衿是什么意思