融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用中国建设银行手机客户端查询交易明细
2026-04-25 12:56:53
1、在手机中打开
中国建设银行软件,
点击查询余额。
2、输入证件号和登录密码,点击登录。
3、点击
金额
。
4、点击
活期储蓄
。
5、在这里面就可以查看到
交易明细
。
相关推荐
薪朋友没有工资流水怎么办
阅读量:117
如何在网上查询建设银行交易明细
阅读量:159
农村信用社怎样转账
阅读量:36
银行卡被银行系统锁定,无法进行使用怎么办
阅读量:83
农业银行卡丢了怎么补办
阅读量:44
猜你喜欢
盛字五笔怎么打
高烧不退怎么办
挂式空调怎么清洗
脚扭伤了怎么办
电脑cpu占用过高怎么办
被蚂蚁咬了怎么办
手指脱皮是怎么回事
唐氏筛查结果怎么看
眼袋是怎么形成的
手机电池不耐用怎么办
猜你喜欢
怎么卤牛肉
潲怎么读
match怎么读
蛏子怎么吃
我的世界挂机池怎么做
金蟾怎么养
华中科技大学怎么样
卡牌怎么玩
脱发怎么治
微信怎么群发消息给好友不建群