融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何领取防疫健康信息码
2026-05-21 13:50:55
1、打开百度APP我的页面,点击国家政务服务平台的小程序。
2、点击防疫健康信息码服务的选项。
3、点击立即领取的按钮。
4、在底部弹出的面板中点击允许,之后进行人脸扫描即可领取。
相关推荐
支付宝怎么生成健康二维码?
阅读量:55
防疫健康信息码怎么找
阅读量:194
如何下载健康码
阅读量:82
如何通过支付宝出示健康通行码
阅读量:166
支付宝怎么领取健康码
阅读量:174
猜你喜欢
什么是混响
什么东西掉进水里不会湿
吆喝的意思
学区房是什么意思
kind是什么意思
pdf文件用什么软件打开
惟楚有才于斯为盛的意思是什么
无穷无尽的意思
执拗的意思
颤颤巍巍的意思
猜你喜欢
阴霾的意思
足三里的作用
颢是什么意思
vol是什么意思
烤瓷牙什么材料好
免冠照片是什么意思
什么是商业承兑汇票
农村种植什么最赚钱
万人空巷的意思
冰释前嫌是什么意思