融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12promax怎么设置抬起唤醒手机
2026-04-22 00:05:51
1、打开手机选择设置。
2、选择打开显示与亮度。
3、打开之后滑动界面到下方。
4、在这里设置抬起唤醒选项。
5、选择开启即可使用。
相关推荐
iphone13如何把卡上的电话号码导入手机呢?
阅读量:28
苹果12来电闪光灯怎么设置
阅读量:44
苹果11信息闪光灯提示怎么开
阅读量:128
iPhone14如何设置键盘反馈的声音
阅读量:177
苹果13来电拿起来铃声变小如何设置
阅读量:185
猜你喜欢
性与生活
尼桑阳光怎么样
上海生活信息
ai文件怎么用ps打开
化学符号怎么打
如何发红包
怎么补肾最好
生活好习惯
114是什么电话
老年瘙痒症如何治疗
猜你喜欢
笔记本怎么自动关机
塞翁失马焉知非福的意思是什么
感谢生活作文400字
怎么设置qq空间背景音乐
海参怎么做最有营养
幻想生活
5个月宝宝咳嗽怎么办
扬州生活网
水中生活
长安睿骋怎么样