融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版PP语音如何显示星座信息?
2026-04-21 15:59:35
1、首先,打开PP语音,点击我。
2、然后,点击上侧的头像。
3、接着,在下侧点击编辑资料。
4、然后,点击星座。
5、再点击星座。
6、选择生日日期后,点击确定。
7、最后,点击保存即可。
相关推荐
兴业银行安卓版
阅读量:64
安卓版PP语音如何修改用户昵称?
阅读量:132
安卓版PP语音如何设置性别?
阅读量:120
安卓版腾讯新闻如何显示星座信息?
阅读量:21
VV语音安卓版如何充值?
阅读量:147
猜你喜欢
烧腐竹的家常做法
脚跟骨刺的治疗方法
胖头鱼头的做法大全
壮阳方法
在电脑上怎么截图
苹果手机怎么连电脑
祛斑效果最好的方法
菠菜的做法大全
读书方法有哪些
简单好吃的家常菜
猜你喜欢
广场舞大全
板栗烧鸡的家常做法
打嗝的治疗方法
好吃的水果
酸菜鱼怎么做的
汽车里程表怎么调
抄日记大全
饭店名字大全
怎么会迷上你
小游戏大全4399