融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么关机重启
2026-04-30 03:50:10
1、在设置里面点击通用。
2、选择点击关机选项。
3、在这里选择滑动关机。
4、重新开机之后输入密码解锁。
5、或者设置辅助触控操作方式为重新启动。
相关推荐
ipad如何关机
阅读量:127
ipad怎么截图
阅读量:52
ipad怎么看内存
阅读量:107
ipad air 5怎么截图
阅读量:186
ipad悬浮球怎么设置
阅读量:114
猜你喜欢
微博水印怎么设置
实习计划怎么写
孔明锁怎么拼
美国英文怎么写
虎皮鹦鹉怎么养
怎么开淘宝网店
董卓怎么死的
听课记录怎么写
虾怎么做
松子怎么炒
猜你喜欢
刍怎么读
米粉怎么冲
腰椎病怎么治疗
净利润怎么算
微信红包怎么撤回
没钱怎么办
茄子用英语怎么说
怎么计算胎儿体重
异地情人节怎么过
怎么挽留