融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音送礼记录怎么查看
2026-04-24 06:55:04
1、在抖音我界面,单击菜单。
2、进入后,单击我的钱包。
3、在钱包中打开抖币。
4、在我的抖币界面,单击抖币明细。
5、在抖币明细界面,单击全部交易类型。
6、单击送礼,这样就查看成功。
相关推荐
抖音等级怎么查看
阅读量:178
映客直播如何查看最近来访名单
阅读量:38
抖音电台直播怎么设置管理员
阅读量:119
抖音怎么分享直播间给好友
阅读量:110
抖音福袋怎么抢
阅读量:107
猜你喜欢
寿终正寝的意思
白银对什么
什么手机助手最好用
thief是什么意思
买车险注意什么
人间忽晚山河已秋 意思
祝福祖国的话语
驼色适合什么肤色
婴儿沐浴露什么牌子好
为美好的世界献上祝福第一季
猜你喜欢
wlan是什么意思
local是什么意思
螳臂当车的意思
opp是什么意思
mods是什么意思
放量上涨意味着什么
赠刘景文的意思
咫尺天涯的意思
一箭双雕的意思
r&d是什么意思