融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么绑定银行卡
2026-04-27 08:23:12
1、打开苹果手机中的设置,点击钱包与Apple Pay。
2、进入页面后,点击添加卡片。
3、最后,在页面中,选择借记卡或信用卡进行添加即可。
相关推荐
Apple Pay绑定银行卡失败怎么办
阅读量:61
iPhone手机如何绑定银行卡
阅读量:148
苹果手机钱包怎么解绑银行卡
阅读量:160
苹果手机钱包怎么解绑银行卡?
阅读量:146
苹果钱包怎么关联银行卡
阅读量:35
猜你喜欢
火龙果功效与作用
什么是解放思想
培训费计入什么科目
08年属什么生肖
大模大样的意思
克隆是什么意思
蓖麻油的作用
eraser是什么意思
书香门第是什么意思
核桃的作用
猜你喜欢
ed是什么意思
生吃鸡蛋有什么好处
逗比是什么意思
胆战心惊的意思
莅临是什么意思
什么是正实数
中庸是什么意思
华为是做什么的
mix是什么意思
抖s是什么意思是