融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷app怎么清理缓存和空间
2026-04-25 15:48:25
1、打开迅雷app后,点击【头像】。
2、进入我的,点击【齿轮图标】。
3、进入设置,点击【清理缓存和空间】。
4、进入手机空间管理,等待缓存清理完成。
相关推荐
手机迅雷如何清理缓存和空间
阅读量:123
迅雷怎样清理缓存和空间?
阅读量:131
迅雷app软件如何快速删除云盘中的文件
阅读量:108
迅雷云盘空间不足怎么删除
阅读量:108
迅雷怎么清除缓存和空间
阅读量:30
猜你喜欢
珍珠粉怎么吃
qq怎么绑定闺蜜关系
ip地址怎么设置
怎么去除脸上的色斑
刨冰怎么做
肥肉怎么做好吃
奥迪q7怎么样
滴滴打车怎么付款
小孩流鼻涕怎么办
我的世界船怎么开
猜你喜欢
新生儿吐奶怎么办
怎么更改桌面图标大小
华为手机质量怎么样
建议书怎么写
得了支原体怎么办
虱子卵怎么去除
电脑打不出字怎么办
右手发麻是怎么回事
骨密度低怎么办
怎么唱歌不跑调