融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
用手机开空调
2026-04-21 23:17:50
1、打开软件,首页点击“我的家”-空调图标,无空调可添加。
2、进入空调控制面板,显示空调处于关闭状态。
3、点击电源图标,调整模式与温度,用手机开空调。
相关推荐
用手机开空调怎么操作
阅读量:147
手机怎么开空调
阅读量:24
手机怎么开空调
阅读量:150
用手机开空调怎么操作
阅读量:27
手机如何开空调
阅读量:77
猜你喜欢
怎么买
银龙鱼怎么养
怎么查看电脑ip
卵泡发育不好怎么办
粉刺针怎么用
骨刺怎么治疗
淘宝怎么买东西
怎么钓黑鱼
怎么开淘宝
香水怎么用
猜你喜欢
加班工资怎么算
宝宝不吃奶瓶怎么办
芭妮兰卸妆膏怎么样
玻璃上的胶怎么去除
美国英语怎么说
皮肤松弛怎么办
微笑用英语怎么说
显示器分辨率怎么调
怎么样才能瘦
别克凯越怎么样