融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君如何设置翻译后收听译文
2026-04-24 22:26:08
1、打开“腾讯翻译君“软件,点击右上角的账号头像。
2、继续点击右上角的“设置”选项
3、最后点击开启“翻译后收听译文“选项,即可完成操作
相关推荐
腾讯翻译君要怎么开启翻译后收听译文功能
阅读量:84
腾讯翻译君如何开启翻译后收听译文
阅读量:114
腾讯翻译君如何设置翻译后收听译文
阅读量:55
腾讯翻译君怎么设置翻译后收听译文?
阅读量:159
腾讯翻译君怎么开启翻译后收听译文
阅读量:147
猜你喜欢
电子通行证怎么办理
黑眼圈怎么去除
白色衣服发黄怎么洗白
河虾怎么做
怎么下载qq
全自动洗衣机怎么排水
华擎主板怎么样
怎么瘦臀
cad怎么标注公差
电信卡怎么查流量
猜你喜欢
女生长胡子怎么办
胃溃疡怎么办
怎么选笔记本电脑
怎么做菜
我的世界怎么养动物
西南交大怎么样
血常规化验单怎么看
毕业论文题目怎么定
水是怎么来的
晒伤了怎么办通红疼痛