融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中华万年历怎么设置半屏日历?
2026-04-22 07:28:31
1、首先打开手机中的中华万年历,在我的页面中点击右上角的设置;
2、然后点击系统设置,接着点击日历设置;
3、最后点击日历样式,将半屏日历勾选即可。
相关推荐
iphone怎么降半屏
阅读量:121
中华万年历怎么开启日历横屏显示周视图
阅读量:192
中华万年历如何在系统主题上日历显示方式?
阅读量:52
中华万年历日历横屏显示周视图怎么开启
阅读量:144
中华万年历怎么设置日历横屏显示周视图
阅读量:131
猜你喜欢
苹果6p怎么设置铃声
ppt背景怎么做
中午吃什么减肥
艾弗森简介
廖昌永简介
羊毛被怎么洗
清东陵简介
紫薯减肥
希腊字母怎么打
可可粉减肥
猜你喜欢
麦田里的守望者简介
司马炎简介
暗黑破坏神攻略
泡脚减肥
拙政园简介
孤岛危机攻略
网速太慢怎么提网速
京东豆怎么用
成都游玩攻略
广西龙脊梯田旅游攻略