融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机旁白怎么关
2026-04-23 03:51:33
1、打开设置界面,选择辅助功能的。
2、选择上方的旁白。
3、将旁白的关闭即可。
1、打开设置界面,选择辅助功能的。
2、选择上方的旁白。
3、将旁白的关闭即可。
相关推荐
如何安装以及创建MSMQ消息队列
阅读量:32
如何用RAR分割打包压缩文件
阅读量:125
MacBook Pro怎样关闭定位设置?
阅读量:131
Windows Server 2012 R2如何开放远程桌面协议
阅读量:187
linux操作系统如何备份
阅读量:96
猜你喜欢
shuffle什么意思
年轻人手抖是什么原因
什么书好看
dangerous什么意思
什么是风寒感冒
市场营销是什么
什么是病毒
什么叫做互质数
99是什么意思
嘴巴发苦是什么原因
猜你喜欢
维生素e是什么
梦见情人是什么意思
水晶之恋是什么服务
人乳头瘤病毒是什么
手办是什么意思
教师节是什么时候
卡其色配什么颜色好看
世界上什么最大
6月9日是什么星座
代数是什么