融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜赠品提醒怎么开启与关闭
2026-04-25 10:38:51
1、打开叮咚买菜我的页面,点击右上角的小齿轮图标进入。
2、点击“通用”。
3、将“赠品提醒”旁的小滑块点亮即可开启提醒。
4、将“赠品提醒”旁的小滑块点暗即可关闭提醒。
相关推荐
叮咚买菜怎么关闭赠品提醒
阅读量:104
叮咚买菜APP怎么开启赠品提醒
阅读量:150
叮咚买菜开启赠品提醒
阅读量:162
叮咚买菜怎么开启赠品提醒功能
阅读量:90
叮咚买菜赠品提醒怎么关闭
阅读量:170
猜你喜欢
怎么减肥效果好
玩具大全
花卉大全
威海职业学院怎么样
郭涛简历个人资料简介
海尔油烟机怎么样
培训效果评价怎么写
拉皮怎么做
废物利用手工制作大全
农村室内装修效果图大全
猜你喜欢
肥肠的做法大全
刘宇宁个人资料简介
四年级计算题大全
英语周记大全
调料大全及图和名称
初中文言文大全
他怎么了作文500字
卡通小汽车图片大全
屈原的四句古诗大全
小狗感冒了怎么办