融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷记事如何关闭界面跳转动画
2026-04-22 10:13:20
1、打开酷记事软件,进入软件界面后,点击右下方我的。
2、在我的界面中,找到界面动画,点击打开。
3、把界面跳转动画后面的开关,设置成关闭即可。
相关推荐
酷记事新建动画怎么才能关
阅读量:161
酷记事如何设置只显示标题
阅读量:188
酷记事怎么关闭界面跳转动画
阅读量:64
酷记事设置列表不显示天气
阅读量:117
酷记事怎么删除笔记
阅读量:50
猜你喜欢
韧带拉伤怎么办
沃尔沃xc60怎么样
五音不全怎么办
ps怎么添加文字
旧衣服怎么处理
山药怎么做
大于号怎么打
中国地质大学怎么样
青岛大学怎么样
韧带拉伤怎么办
猜你喜欢
被老鼠咬了怎么办
微波炉怎么清洗
雪是怎么形成的
宫寒怎么治疗
手机内存不够用怎么办
蓝色用英语怎么说
苦瓜怎么炒好吃又不苦
刘字怎么写好看
图片怎么加水印
驾照怎么考