融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版携程旅行如何修改手机号?
2026-04-22 08:24:28
1、
点击设置
打开携程旅行钱包后,点击设置。
2、
点击安全验证手机
在支付设置页面,点击安全验证手机。
3、
点击验证原手机号修改
在修改安全验证手机页面,点击验证原手机号修改即可。
相关推荐
安卓版携程旅行如何查看待付款内容?
阅读量:173
安卓版携程旅行如何更改皮肤?
阅读量:72
安卓版携程旅行如何设置生日?
阅读量:21
安卓版携程旅行如何分享给微信好友?
阅读量:168
安卓版携程旅行如何设置支付密码?
阅读量:146
猜你喜欢
我的世界传送门怎么做
番荔枝怎么吃
苹果一体机怎么开机
速冻饺子怎么煮
红烧带鱼怎么做
特色菜做法
征文怎么写
养老保险怎么买最划算
鲔怎么读
spain怎么读
猜你喜欢
怎么养肝护肝
好书推荐卡怎么做
白事封包怎么写
前列腺炎怎么引起的
除法怎么算
费玉清为什么不结婚
酸奶冰淇淋的做法
为什么鼻子上长痘痘
惊蛰为什么要吃梨
手肿胀是怎么回事