融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上景泰app怎么清除缓存?
2026-04-23 04:37:18
1、点击我的
进入掌上景泰app首页后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击清理缓存
进入系统设置界面,点击【清理缓存】。
相关推荐
掌上景泰app怎么清空阅读历史?
阅读量:99
掌上景泰app怎么禁止消息推送通知?
阅读量:78
掌上景泰app怎么填写邀请码?
阅读量:44
掌上景泰app软件如何开启自动小窗播放
阅读量:132
掌上景泰app软件如何操作退出登录
阅读量:34
猜你喜欢
性生活常识必读全书
天津博物馆地址
怎么美白全身
炎亚纶发型
肌酐低是怎么回事
天津博物馆开放时间
脸肿怎么回事
万博app怎么下载
首都博物馆预约
照样的近义词
猜你喜欢
失去的近义词
黎明的近义词
毕竟的近义词
藐视的近义词
感冒灵颗粒
转眼间的近义词
照片怎么拼在一起
抉择的近义词
蘑菇头短发发型图片
的确的近义词