融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝怎么设置是否允许线控
2026-04-25 18:10:09
1、打开荔枝“我的”页面,点击“设置”小齿轮图标。
2、当“允许线控”旁的小滑块处于点亮状态时即表示此时允许线控,点击该小滑块。
3、将“允许线控”旁的小滑块点暗即可禁止线控。
相关推荐
荔枝FM如何关闭耳机线控功能
阅读量:147
荔枝怎么允许访问手机麦克风
阅读量:182
荔枝应用如何打开允许线控功能
阅读量:43
荔枝如何开启允许线控功能
阅读量:101
荔枝花束怎么固定荔枝
阅读量:97
猜你喜欢
ipad怎么越狱
结婚证怎么领
hwp文件怎么打开
婴儿吐奶严重怎么办
德力西开关怎么样
假声怎么练
瞬狙怎么练
怎么查询银行卡卡号
武汉工程大学怎么样
扁桃体炎怎么办
猜你喜欢
怎么更新驱动
圣诞节英文怎么写
鸡汤怎么做好吃
舌头疼怎么办
怎么查微信注册时间
久咳不愈怎么办
新生儿吐奶怎么办
顾家家居怎么样
奥迪车怎么样
iphone怎么改字体