融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通APP如何新建收货地址信息
2026-04-22 07:10:21
1、首先进入手机的中国联通APP,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的地址管理选项。
4、点击上面的新建收货地址选项。
5、最后输入地址信息,点击下面的保存即可。
相关推荐
中国联通如何新建收货地址信息
阅读量:177
中国联通app怎么新建收货地址?
阅读量:172
中国联通怎么新建收货地址信息
阅读量:144
中国联通怎么新建收货地址信息
阅读量:93
联通APP在哪里可以添加收货地址?
阅读量:139
猜你喜欢
如何与孩子沟通
内蒙古草原旅游
图片如何去水印
如何去痘痘
苹果手机如何连接电脑
百香果泡水的正确方法
微信朋友圈怎么转发
如何拆空调
老公生日怎么过
路由器管理密码
猜你喜欢
如何克服自卑
陕西旅游局
骄怎么组词
电脑双系统怎么安装
哪里脱毛好
天邪鬼黄哪里多
长江源头在哪里
如何贴瓷砖
闺蜜结婚祝福语朋友圈
近视眼如何恢复视力