融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法如何打开单词模式
2026-05-14 00:37:20
1、打开APP我的界面,点击右上角“设置”图标。
2、在设置界面点击“输入设置”选项。
3、点击“硬键盘英文输入”选项。
4、在弹出的窗口中选择“单词模式”,即可开启单词模式。
相关推荐
XAMPP中MySQL启动失败
阅读量:31
摩尔庄园怪物分布在哪里
阅读量:94
Axure制作:鼠标拖拽控件移动
阅读量:141
LED广告标识标牌制作方法
阅读量:171
如何用ps将照片图像修正——透视裁剪
阅读量:144
猜你喜欢
西门庆怎么死的
王力宏和李云迪怎么回事
我也是用英语怎么说
怎么吸烟
怎么炖排骨
游标卡尺怎么读数
祭祀怎么读
怎么加入美团外卖
免除职务后怎么安排
码表怎么调
猜你喜欢
用手机怎么挣钱
ps怎么返回上一步
感冒鼻子不通气怎么办
苹果手机怎么改字体
腋臭怎么办
眼睛干涩怎么办
电脑微信怎么加好友
痔疮外痔肉球怎么消除
大便拉不出来怎么办
产假请假条怎么写