融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜜遇App怎么关闭新消息震动
2026-04-22 20:37:29
1、第一步:打开蜜遇App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【新消息通知】进入,如图所示。
3、第三步:在新消息通知页面,关闭【新消息震动】即可,如图所示。
相关推荐
蜜遇APP从哪开启新消息震动?
阅读量:37
蜜遇APP如何设置新消息震动功能
阅读量:149
蜜遇App怎样关闭新消息震动
阅读量:89
蜜遇怎么开启新消息震动
阅读量:112
蜜遇如何开启新消息震动?
阅读量:127
猜你喜欢
羽西适合什么年龄
生日祝福词
如影随形的意思
普及的意思
人不可貌相海水不可斗量的意思
大v是什么意思
祝福祖国的话
嬴渠梁是嬴政的什么
耐人寻味是什么意思
脑残粉是什么意思
猜你喜欢
熊掌和鱼什么情况下可以兼得
脚垫什么材质好
text是什么意思
824是什么意思
鱼竿包什么牌子好
头昏眼花的意思
化妆刷什么牌子好
学而不思则罔 思而不学则殆的意思
rape是什么意思
简直的意思