融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小青账怎么开启支出流水统计功能?
2026-04-22 04:22:06
1、第一步:打开小青账APP,点击记账偏好图标。
2、第二步:然后进入记账偏好界面后,点击资产月消费统计图标。
3、第三步:进入界面后,点击支出流水统计开启保存即可。
相关推荐
《小青账》标签功能怎么开启?
阅读量:38
小青账怎么开启账单图片功能?
阅读量:77
小青账添加支出分类的攻略
阅读量:146
小青账怎么开启资产账户功能?
阅读量:170
小青账怎么开启报销功能?
阅读量:182
猜你喜欢
西门子冰箱质量怎么样
阿勒泰旅游
旅游资讯网
微信网站怎么做
电脑如何设置屏保密码
excel如何加密
约会去哪里
唐山师范学院怎么样
手机白苹果了怎么办
保安在哪里
猜你喜欢
如何去掉妊娠纹
如何挽留婚姻
茶卡盐湖在哪里
斑怎么样才能去掉
旅游毕业论文
如何瘦脸
小米账号忘了怎么办
如何瘦腿
网线怎么连接路由器
路由器信道