融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在百度APP中寄快递
2026-04-25 18:32:20
1、打开并登录
百度APP
2、进入
我的——服务中心界面
3、在服务中心点击
快递服务
4、快递界面,选择
上门取件、选择使用快递
,比如:顺丰
5、选择快递员上门取件,填写寄件信息即可。
相关推荐
怎么查家附近的快递代收点
阅读量:128
圆通快递怎么查看快递地图位置
阅读量:34
别人寄快递过来要怎么查物流
阅读量:54
快递100怎么查停发区域
阅读量:90
邮政包裹被代收怎么办
阅读量:89
猜你喜欢
免抵退是什么意思
吴下阿蒙成语意思
魑魅魍魉的意思
骑兵是什么意思
凉风习习的意思
奇珍异宝的意思
今年流行什么服装女装
蝉联是什么意思
upon是什么意思
led灯是什么意思
猜你喜欢
网红是什么意思
出其不意的意思是什么
围魏救赵的意思是什么
泰国攻略什么值得买
cpc是什么意思
mango是什么意思
破折号的意思
撒娇的意思
distance是什么意思
win7sp1什么意思