融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么取消退款
2026-05-04 06:47:08
1、打开京东。
2、点击右下角“我的”。
3、点击“待收货”。
4、点击需要撤回退款申请的商品。
5、点击“撤销申请”。
6、点击“确定”即可撤销退款申请。
7、总结如下。
相关推荐
京东在哪撤销退款
阅读量:51
京东订单退款怎么申请撤回
阅读量:82
京东的退款申请如何撤销呢?
阅读量:20
京东取消退款申请在哪
阅读量:179
京东申请退款了怎么能取消退款
阅读量:52
猜你喜欢
我的世界木炭怎么做
四面八方的近义词
笔记本蓝屏怎么解决
感冒可以吃螃蟹吗
五光十色的近义词
女宝宝发型
成都建川博物馆
乳房有硬块是怎么回事
惊惶的近义词
手机卡死了怎么办
猜你喜欢
微信群怎么加入
广东卫视你会怎么做
感冒可以吃螃蟹吗
拉屎出血是怎么回事
传承的近义词
马桶圈怎么套
小学生安全用电常识
李宇春发型
郑州中学怎么样
好友克隆怎么弄