融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机知乎如何清除缓存?
2026-04-22 23:43:24
1、首先打开手机,
进入手机知乎
2、在手机知乎主界面点击右下角
我的
3、在我的里面点击右上角的
设置按钮
4、在设置里找到
清除缓存
5、点击就可以清除缓存了,清除完成后会提示
清除成功
相关推荐
手机知乎如何清除缓存
阅读量:68
手机知乎怎么清除缓存
阅读量:115
如何清除手机知乎APP的缓存
阅读量:28
手机知乎,如何清理缓存?
阅读量:126
手机知乎怎么清理缓存?
阅读量:169
猜你喜欢
阳澄湖大闸蟹怎么吃
婴儿鼻塞怎么办
供血不足怎么调理
意可贴怎么用
怎么保养卵巢
兰寿金鱼怎么养
文件扩展名怎么改
下划线怎么输入
头发少怎么扎好看
word怎么删除批注
猜你喜欢
相信用英语怎么说
比亚迪唐怎么样
福迪汽车怎么样
牙痛怎么治
怎么让头发变软
粘滞键怎么取消
高音怎么唱
塘鲺怎么读
视频文件太大怎么变小
怎么测试网速