融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么帮父母查询社保
2026-04-23 23:09:48
1、打开支付宝
,点击“更多”。
2、更多应用界面,
点击“城市服务”。
3、进入城市服务,
点击“社保”。
4、服务授权,
点击“确认授权”。
5、授权以后,
点击“社保查询”,输入父母身份证号即可查询。
相关推荐
青少年立志报国的诗句有哪些
阅读量:180
四川农信老年版怎么弄
阅读量:168
小说写作游戏设定资料:[7]机娘萝莉设定
阅读量:20
QQ钱包财付通余额怎么充值
阅读量:133
哪里查看QQ里的Q币?
阅读量:163
猜你喜欢
927事件是什么
敌人的反义词是什么
什么快递比较便宜
吸氧机什么牌子好
sb是什么
睡前运动
thank you什么意思
房子过户需要什么手续
咸鸭蛋的腌制方法
平面设计需要学什么
猜你喜欢
宁波有什么好玩的地方
什么动物天天熬夜
单招和高考有什么区别
海兔是什么
81年属什么生肖
叶酸吃到什么时候
什么是神话
kia是什么车
tfboys什么意思
高瞻远瞩是什么意思