融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雅迪智行怎么关闭互动通知功能
2026-04-23 04:41:50
1、
点击我的
进入手机的雅迪智行,点击我的。
2、
点击设置图标
点击左上角的设置图标。
3、
点击通知设置
点击上面的通知设置选项。
4、
关闭互动通知功能
点击关闭互动通知功能即可。
相关推荐
在CAD中怎么绘制外弧封口的多线?
阅读量:76
在家教孩子制作三维动画桌子模型之二
阅读量:100
三色珠光水晶易涂彩系列
阅读量:108
公司破产清偿后,公司债权人如何追回剩余债务
阅读量:66
如何在拉便便的时候不被水花溅到屁屁
阅读量:185
猜你喜欢
qq下载不了怎么办
et文件怎么打开
未安装音频设备怎么办
怎么能祛斑
夫妻分居多长时间可以自动离婚
哥窑瓷器特点
怎么样才能让眼睛变大
梦幻西游造房子攻略
日产怎么样
全域旅游规划
猜你喜欢
超级美味烧烤怎么做
恩施旅游景点
百分比怎么打
如果时光可以倒流
广西南宁旅游
怀孕多久可以用试纸测出来
生完孩子多久可以上环
吃什么可以增肥
中宏保险怎么样
五一旅游团