融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么用nfc添加交通卡
2026-04-28 07:49:50
1、先点选败击iphone手机钱包app,操作塑孝丽如下图。
2、然后点击继续,操作如下图。
3、接着选择卡片的类型,操作如下图。
4、最后点击添加卡片,离伟就完成操作了。
相关推荐
苹果nfc怎么添加公交卡
阅读量:46
苹果手机如何添加公交卡NFC?
阅读量:129
iPhone NFC刷公交卡方法介绍
阅读量:120
苹果nfc贴上去没反应
阅读量:136
苹果14怎么使用nfc刷门禁卡
阅读量:135
猜你喜欢
孩子智商怎么测
怎么减掉大肚腩
小男孩的发型
地形图怎么看
小孩流清鼻涕怎么办
竭力的近义词
镇定的近义词
秉性的近义词是什么
极路由怎么设置
中国古代文学常识
猜你喜欢
共和国之辉怎么联机
上海琉璃艺术博物馆
方脸适合的发型
便血怎么治疗
无非的近义词
小孩肚子疼是怎么回事
毛寸发型图片
感冒发烧吃什么水果好
简单发型扎法
玉米怎么做好吃