融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锡康码怎么变成苏康码
2026-04-22 18:57:58
1、打开支付宝,点击如图所示切换城市,将无锡切换至苏州。
2、在切换完之后点击“健康码”。
3、点击“立即查看”。
4、填好必要的信息即可切换。
相关推荐
如何缓解支气管痉挛?
阅读量:92
鲜虾鸡蛋面的做法
阅读量:143
山药炒黄瓜的做法
阅读量:142
如何解决苹果手机提示未受信任的企业开发者
阅读量:55
江苏医保云如何修改手机号码
阅读量:186
猜你喜欢
肉丸子汤的做法
橐怎么读
红烧羊排的家常做法
林蛙的做法
面条怎么做好吃
蛋黄南瓜的做法
咸烧白的家常做法
小米路由器怎么设置
香菜饺子馅做法大全
煎黄花鱼的做法
猜你喜欢
炒粉的做法大全
披萨饼的做法
蕨菜的做法
they怎么读
柳州螺蛳粉的做法
同型半胱氨酸高是怎么回事
盐水鸭的做法
马兰头的做法
酸菜炖排骨的做法
荷叶饼的做法