融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11手机睡眠模式怎么关闭在锁定屏幕上显示
2026-04-23 00:57:26
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“专注”。
2、专注页面点击“睡眠”。
3、睡眠页面点击“锁定屏幕”。
4、点击页面显示“在锁定屏幕上显示”旁开关键关闭。
相关推荐
苹果手机在哪里关闭睡眠模式
阅读量:131
苹果手机没有专注模式怎么解决
阅读量:24
苹果12消息闪光灯怎么设置
阅读量:153
iPhone14手机专注状态在哪里设置呢?
阅读量:27
苹果11时间怎么设置24小时制
阅读量:74
猜你喜欢
手机进水怎么办
马可波罗瓷砖怎么样
饺子做法大全
黄豆炖猪蹄的做法
微信拍一拍怎么设置文字
凿怎么读
豆角的做法
寿喜锅的做法
玉米粉的做法大全
韩国泡菜的做法
猜你喜欢
韩国泡菜的做法
河蚌肉的做法
微信怎么恢复聊天记录
樽怎么读
黯怎么读
长茄子的做法大全
鲍鱼的做法
协议书怎么写
金枪鱼的做法
澳洲龙虾的做法