融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么设置抬起亮屏?
2026-04-21 15:45:28
1、
1.打开 设置
首先打开设置。
2、
2.点击 显示
然后点击“显示”。
3、
3.设置 抬起亮屏
最后在界面找到“抬起亮屏”,点击即可设置抬起亮屏!
相关推荐
红米手机输入法如何开启隐私输入模式
阅读量:80
隐藏MIUI手机底部DOCK栏的方法(底部固定图标)
阅读量:193
小米11怎么设置开启抬起亮屏功能?
阅读量:105
小米手机如何设置开启允许多声音
阅读量:52
MIUI13怎么设置在游戏中开启侧边栏功能?
阅读量:186
猜你喜欢
什么是性幻想
忒是什么意思
什么是pmi
丹参滴丸的作用
浴室柜什么材质好
ppm是什么意思
什么鱼好
狭隘的意思
什么牌子的dha好
虚无缥缈的意思
猜你喜欢
憎恶的意思
昊的意思
妤是什么意思
电烙铁什么牌子好
nutrition什么意思
秀色可餐是什么意思
点映是什么意思
什么是虚拟内存
泡腾片的作用
什么什么什么化