融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机怎样彻底清除数据呢?
2026-04-23 13:29:35
1、第一步、打开手机找到并点击进入设置,选择进入“通用”界面。
2、第二步、在通用页中,选择“传输或还原iPhone”选项。
3、第三步、使用“抹掉所有内容和设置”功能,清除所有数据即可。
相关推荐
苹果12怎么彻底删除APP和数据
阅读量:106
iPhone12手机怎样彻底清除数据呢?
阅读量:62
苹果12清理内存怎么清理
阅读量:186
iphone12如何清空所有app和数据
阅读量:63
苹果手机怎么清除所有数据
阅读量:189
猜你喜欢
我的世界鱼竿怎么做
怎么样可以瘦脸
会议记录怎么做
怎么判断自己的肤质
圆的平方怎么算
反复发烧是怎么回事
怎么护理头发
怎么学韩语
医保怎么交费
松子吃多了会怎么样
猜你喜欢
十三香怎么用
dnf仓库密码怎么设置
乘法口诀表怎么背得快
开车撞死人怎么判刑
我的世界书架怎么摆
嗓子有鱼刺怎么办
方正宽带怎么样
怎么让网速变快
虫牙疼怎么办
额头长痘怎么办