融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎样把录音文件分享给好友?
2026-04-27 19:01:14
1、打开手机桌面上的录音app点击进入;
2、打开后,长按需要分享的录音文件,点击勾选;
3、点击下方分享菜单;
4、选择传输方式即可设置成功了。
相关推荐
OPPO手机录音怎么转发
阅读量:21
OPPO手机录音文件怎么分享给好友
阅读量:165
oppo手机录音功能在哪
阅读量:72
OPPO手机通话录音如何发到微信?
阅读量:27
手机里的录音怎么导出来
阅读量:58
猜你喜欢
update是什么意思
什么是机械键盘
鳄梨是什么
海藻糖是什么
memory什么意思
岁寒三友指什么
什么是两弹一星
斑鸠养殖
带你飞是什么意思
市值是什么意思
猜你喜欢
生命是什么排比句
预科班是什么意思
核辐射是什么
飞机场什么意思
十三点是什么意思
痔疮是什么引起的
嘴角长痘痘是什么原因
墨兰的养殖方法
女神是什么意思
孤芳自赏是什么意思