融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
b站怎么开启短视频模式
2026-04-23 05:53:33
1、
点击竖屏
打开哔哩哔哩APP,点击竖屏视频进去。
2、
点击短视频
进入竖屏视频,即可上下滑动观看短视频。
3、
点击退出
点击左上角的箭头,即可退出短视频模式。
相关推荐
b站短视频模式怎么关
阅读量:22
怎样将B站的视频设置为竖屏播放
阅读量:107
b站首页视频变成竖屏播放模式怎么改回来
阅读量:170
b站竖屏模式怎么关
阅读量:34
哔哩哔哩怎样设置竖屏播放
阅读量:181
猜你喜欢
不屑是什么意思
moon是什么意思
红色代表什么
狮子座和什么座最配
什么时候
什么是什么
冰糖是什么做的
眼屎多是什么原因
什么意思英文
泥塑是什么意思
猜你喜欢
德玛西亚是什么意思
c1和c2有什么区别
菱形脸适合什么发型
how是什么意思
brave是什么意思
捭阖是什么意思
十点差三分什么意思
1月30日是什么星座
spa什么意思
囿是什么意思