融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone左滑页面设置
2026-04-23 05:22:48
1、点编辑
左滑进悦改入iphone左滑页槐袭耻面,点“编辑”功能。
2、点击加号
在编辑页面,点击左上角“+”号。
3、点添加小组件
选择小组件艺捕,点击“添加小组件”即可。
相关推荐
苹果左滑页面怎么设置
阅读量:75
苹果手机锁屏右滑怎么关闭
阅读量:129
iPhone左右滑动界面怎么关闭
阅读量:89
苹果手机左右滑动切换页面怎么设置
阅读量:25
苹果左滑页面怎么关闭
阅读量:169
猜你喜欢
突然晕倒是怎么回事
itunes怎么用
广汽传祺怎么样
胆红素高怎么办
糖耐量试验怎么做
染发剂怎么洗掉
舌头发麻是怎么回事
社保卡怎么查询余额
mg6怎么样
怎么可以吃兔兔
猜你喜欢
唱歌怎么不跑调
小腿酸痛是怎么回事
苹果分期付款怎么付
炖羊肉怎么做好吃
视频文件太大怎么变小
甲沟炎化脓了怎么办
win7怎么设置开机密码
坐便套怎么套
电动汽车怎么样
命盘怎么看