融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新疆健康码怎么查询
2026-04-22 06:52:25
1、打开软件,点击进入新疆政务服务。
2、在新疆政务服务页面里点击健康码,如下图所示。
3、进入页面后,查看健康码的具体内容即可。
相关推荐
健康码在哪里查看
阅读量:195
如何下载健康码
阅读量:74
结婚4年老公对自己不好 该怎么调整
阅读量:190
如何在支付宝App中扫描和查看健康码
阅读量:99
蕨菜的功效与作用及食用方法
阅读量:39
猜你喜欢
怎么保存茶叶
万分之三怎么写
政治思想表现怎么填
如何开拓市场
微信如何注册账号
益盟操盘手怎么样
如何让女人潮喷
细胞的生活
如何约会
爷青结是什么意思
猜你喜欢
如何加密文件夹
如何保养笔记本电池
win7旗舰版怎么安装
gap是什么意思
如何做辣椒酱
有种子怎么下载
如何建立自信心
free是什么意思
11月23日是什么星座
生活感悟句子