融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12如何关闭顶部红点闪烁
2026-04-23 18:50:16
1、第一步、在设置界面,点击面容ID与密码进入。
2、第二步、进入面容ID与密码界面,将需要注视以启用面容ID、注视感知功能开关关闭即可。
相关推荐
苹果手机前面的灯闪烁怎么弄?
阅读量:60
苹果前置呼吸灯怎么开
阅读量:132
iphone13顶部红点闪烁怎么开启
阅读量:187
苹果x前面的灯怎么闪烁
阅读量:44
苹果12手机的消息推送在哪儿关闭
阅读量:94
猜你喜欢
为什么音响会嗡嗡响
邮政编码怎么填
轶怎么读
西瓜用英语怎么说
喝酒为什么会脸红
巧克力冰淇淋的做法
qq号怎么注册微信
苦瓜怎么炒好吃又不苦
訾怎么读
酸菜鱼怎么做
猜你喜欢
婺怎么读
台灯的拼音怎么写
油麦菜怎么做好吃
为什么不孕不育
手机为什么充不进去电
杨玉环怎么死的
盐水虾的家常做法
洋葱怎么切
斗鱼怎么开直播
四川泡菜卤水的做法