融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《拍拍鲸置》怎么删除收货地址
2026-04-22 04:27:11
1、在我的界面,点击右上角的设置图标。
2、在设置界面,点击地址管理选项。
3、在地址管理界面,点击删除选项。
4、在弹出的删除窗口中,点击确定。
相关推荐
拍拍鲸置如何添加新的收货地址?
阅读量:117
拍拍鲸置app怎么注销账户
阅读量:167
拍拍鲸置app怎么添加收货地址
阅读量:60
拍拍鲸置怎么关闭个性化推荐
阅读量:40
拍拍鲸置怎么修改昵称
阅读量:87
猜你喜欢
反问的作用
高锰酸钾溶液的作用
喉症丸的功效与作用
维生素a的作用及功能
公务员什么时候报名
动物的运动
诧异什么意思
薏米粥的功效与作用
腰果的功效与作用
白凡士林的作用
猜你喜欢
鱼腥草的作用
什么是网络电视
三亚有什么好玩的
木香的功效与作用
排量大小有什么区别
葡萄酒知识
赤小豆的功效与作用
卡卡西为什么要杀琳
似水流年什么意思
施保利通片的作用