融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么清空缓存?
2026-04-23 07:05:10
1、首先打开手机中的美团APP,在我的页面中点击右上角的设置;
2、然后点击通用;
3、最后点击清空缓存即可完成。
相关推荐
美团占的内存太大怎么办?
阅读量:147
怎样清空百度地图缓存?
阅读量:74
淘宝怎么清理内存空间
阅读量:60
美团中如何清空缓存垃圾?
阅读量:110
如何快速清理高德地图的缓存
阅读量:113
猜你喜欢
对勾怎么打
炒股怎么开户
麦克风没声音怎么设置
吊兰怎么养
dhcp怎么开启
博美犬怎么训练
电脑没有声音怎么办
胳膊肘疼是怎么回事
被骗钱了怎么办
键盘驱动怎么重新安装
猜你喜欢
联通号码怎么查话费
辣椒酱怎么做
皮肤划痕症怎么治疗
龙虾怎么做
哺乳期便秘怎么办
产后怎么减肥
脂蛋白a高是怎么回事
电脑怎么录视频
眼睛充血是怎么回事
excel排序怎么排