融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机整点报时怎么设置
2026-04-22 03:15:26
1、
点击+图标
首先打开万年历,点击+图标。
2、
点击新建提醒
然后点击上面的新建提醒。
3、
点击提醒
然后点击上面的提醒。
4、
选择正点提醒
最后选择下面的正点提醒即可。
相关推荐
整点报时怎么设置
阅读量:175
语音闹钟如何打开整点提醒?
阅读量:82
手机整点报时设置
阅读量:109
手机如何开启报时
阅读量:153
使用 语音报时闹钟,手机怎样实现自动语音报时?
阅读量:121
猜你喜欢
进退维谷的意思
两朵玫瑰代表什么
初孕有什么症状
eml用什么软件打开
资金数额是什么意思
精疲力尽的意思
什么是集分宝
黯然神伤的意思
胎盘低置要注意什么
什么意思韩语
猜你喜欢
汇兑是什么意思
梦幻西游什么职业好玩
什么洗发水生发
止损是什么意思
ipad是什么意思
cti是什么意思
混沌的意思
亵渎的意思
什么是建仓
采菊东篱下悠然见南山的意思