融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京公交怎么关闭语音播报功能呢?
2026-04-23 13:40:24
1、第一步:打开手机北京公交APP,点击“我的”进入,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击“设置”进入,如图所示。
3、第三步:把“语音播报功能”右侧的按钮关闭,即可打开成功,如图所示。
相关推荐
中国坦克博物馆参观路线和攻略
阅读量:131
如何把握一年级小学生的心理变化?
阅读量:141
蟹爪兰怎么养
阅读量:171
百度新闻下载
阅读量:147
怎样关闭百度APP评论区显示个人认证信息
阅读量:182
猜你喜欢
新手如何炒股
贴吧如何发帖
绿色生活方式
如何用手机控制电脑
慈溪的秘密生活
show是什么意思英语
怎么能忘记你
香港人的生活
剖宫产如何坐月子
打飞机是什么意思
猜你喜欢
lol稻草人怎么玩
如何激活ipad
如何更换浏览器
催眠生活
手淫是什么
充电宝怎么看充满电
乘以号怎么打
生活中的数字
怎么做微商赚钱
生活污水排放标准