融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么操作才能恢复出厂设置
2026-04-30 08:37:47
1、点击更多设置
打开手机的设置,点击更多设置进去。
2、点击恢复出厂设置
进入更多设置界面,点击恢复出厂设置。
3、点击清除所有数据
在恢复出厂设置界面,点击清除所有数据即可。
相关推荐
vivo手机怎么恢复出厂设置?
阅读量:34
vivo如何恢复出厂设置手机
阅读量:24
vivo解锁最好方法
阅读量:27
vivo 如何恢复出厂设置
阅读量:148
vivo怎么恢复出厂设置
阅读量:187
猜你喜欢
卫生棉条怎么用
弑怎么读音
怎么保护牙齿
苹果密码忘记了怎么办
作业写不完怎么办
乙五笔怎么打
牛肉怎么炒才嫩
白色糠疹怎么治疗
clever怎么读
虚岁怎么算
猜你喜欢
左眼下眼皮一直跳是怎么回事
january怎么读
电脑自动休眠怎么取消
淋巴结节是怎么回事
电脑显卡怎么看
汽车牌照怎么安装
怎么算胎儿体重
空调遥控器怎么解锁
微信视频号怎么发视频
鳝鱼怎么做