融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启星星视频个性化推荐功能
2026-04-21 16:13:12
1、首先点击手机桌面安装好的“星星视频”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“推荐设置”选项
5、点击“个性化推荐”选项后边的按钮即可
相关推荐
怎么在百度大字版听小说
阅读量:52
做生意学什么技术好?
阅读量:140
坐月子能吃兔子肉吗
阅读量:45
北美耳草养殖方法和注意事项
阅读量:143
阿胶药膳怎么做(冬季)
阅读量:119
猜你喜欢
干海参怎么吃
肠鸣是怎么回事
你我贷怎么样
聘书怎么写
k线怎么看
微信怎么发说说
玉怎么看真假
皮的笔顺怎么写
大连理工大学怎么样
锁屏密码忘了怎么办
猜你喜欢
误工费怎么算
佳钓尼鱼竿怎么样
电子科技大学怎么样
毕业论文题目怎么定
锁屏密码忘了怎么办
爸爸妈妈的话怎么写
怎么淡斑祛斑
脚腕疼是怎么回事
社保卡丢了怎么补办
纳豆怎么吃