融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone日历临近日程通知如何打开
2026-04-21 20:31:29
1、点开iphone设置页,进入“通知”设置界面。
2、在通知设置界面,打开日历“自定通知”设置页。
3、在自定通知设置页,将“临近日程”选项点亮即可。
相关推荐
苹果日历在哪设置临近日程通知
阅读量:169
怎样同步iphone日历的所有日程?
阅读量:71
在哪打开iphone日历临近日程功能
阅读量:158
怎样打开iphone的日历通知
阅读量:59
iphone日历怎样打开临近日程通知
阅读量:109
猜你喜欢
ipad怎么截屏
怎么关闭花呗功能
虚拟内存怎么设置最好
馀怎么读
烤箱烤地瓜的做法
智齿发炎肿痛怎么办
芒果怎么催熟
红掌怎么养
淳怎么读
怎么看黄片
猜你喜欢
电脑开机蓝屏怎么解决
芮怎么读
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
被蜈蚣咬了怎么办
wifi连接上不能上网怎么办
燚怎么读
基金怎么玩才能赚钱
月经有血块是怎么回事
鱼丸的做法视频
2大写怎么写