融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14手机如何取消侧边按钮下载
2026-04-25 01:50:22
1、在手机设置中选择菜单中的【辅助功能】。
2、然后在弹出来的界面中,找到【侧边按钮】选项。
3、将【使用密码支付】开关开启,然后就能关闭侧边按钮下载。
相关推荐
苹果14怎么取消侧边按钮下载?
阅读量:116
iphone14plus如何取消下载软件侧边按钮
阅读量:71
苹果14plus怎么设置下载app取消侧边按钮
阅读量:59
如何取消按两下键安装
阅读量:173
iphone怎么取消侧边按钮下载
阅读量:195
猜你喜欢
如何增加肺活量
zbc是什么意思
党组织生活会
生活小窍门
如何养老
魅族手机锁定怎么解锁
count是什么意思
梦见被蛇咬了是什么征兆
如何激活win10
skirt是什么意思
猜你喜欢
如何快速学习英语
qq怎么解除保护模式
ipad如何刷机
龙虾如何养殖
多想在平庸的生活拥抱你
如何加盟投资
如何去除脸上色斑
如何让自己哭出来
可盐可甜是什么意思
如何装修房子最省钱