融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
龙江健康码如何上报健康信息
2026-04-21 14:30:33
1、首先打开手机的微信,输入并点击龙江健康码。
2、接着点击上面的健康码
3、之后点击上面的上报健康信息
4、最后输入健康信息,点击下面的提交就可以了,
相关推荐
奢侈品代购注意事项
阅读量:32
怎么做苦菊腊肠拌面
阅读量:63
“怀孕信号灯”hCG究竟是什么?
阅读量:123
暗黑破坏神不朽金币怎么获得
阅读量:97
大黄种植技术
阅读量:158
猜你喜欢
羊的简笔画图片大全
耽美动漫大全
昆明旅游景点大全
电脑没有声音怎么设置
儿童辫子的编法大全
小游戏大全下载
卡通图片大全
男装品牌大全排行榜
电脑没声音怎么设置
金融名词解释大全
猜你喜欢
黑斑怎么去除
小小说怎么写
小伊伊个人资料简介
怎么治疗脂溢性脱发
总是胡思乱想怎么办
白色羽绒服怎么清洗
读书笔记大全300字
家庭花卉大全
三视图怎么看
煎饼的做法大全家常