融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16potplayer怎么截取片段
2026-05-13 05:02:41
1、先打开需要截取的视频,在界面上 右击出菜单 ,点击“ 视频 ”。
2、选择“ 视频录制 ”。
3、点击“ 录制视频 ”。
4、最后设置截取视频的 保存位置 ,截取的视频会保存在这里。
相关推荐
苹果手机怎么截视频中的一段视频
阅读量:136
苹果手机怎么剪辑视频
阅读量:58
苹果手机怎么剪辑视频
阅读量:166
苹果手机录制的视频怎样剪去一部分
阅读量:170
苹果手机视频怎么剪切掉一部分
阅读量:21
猜你喜欢
菊花花语是什么
sx什么意思
今天农历是什么日子
advantage是什么意思
鼻子干燥是什么原因
蜜蜂养殖
audio是什么意思
system什么意思
goal什么意思
致跳高运动员
猜你喜欢
这是什么踏板
manual是什么意思
后会无期什么意思
维生素e可以直接涂在脸上吗
什么是裸钻
狼少年结局什么意思
汉白玉是什么
轻蔑的反义词是什么
via是什么意思
黑鱼养殖